ОБУЧЕНИЕ НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС

Мастер по наращиванию волос — одна из самых востребованных профессий в любой точке мира. Многие люди нуждаются в этой услуге, которая с каждым днем становится все больше доступной. Но Вы, в свою очередь, должны понимать, что красивое и качественное наращивание волос зависит исключительно от работы мастера.

Технологии наращивания волос не стоят на месте и в наше время существует десяток способов, с помощью которых всего за несколько часов можно решить проблемы минимального объема волос, а так же удлинить их. Наращивать волосы только по одной технологии — непрофессионально, поскольку каждый клиент индивидуален, со своими особенностями кожи головы, структурой волос. К примеру, если кожа головы клиента чувствительная — рекомендуется использовать спрей для кожи головы из натуральных компонентов на основе отваров из натуральных трав, а так же запрещается делать наращивание волос методом пришивания тресса к косе. В таких случаях рекомендуется делать наращивание волос по методике микронаращивания (холодное наращивание с помощью аппарата Extend Magic) или капсульное наращивание (микрокапсулы по технологии компании Secret-of-Hair) . И это только часть нюансов, которые Вы сможете узнать на обучении. Возможно, некоторым клиентам перед наращиванием стоит предложить процедуры по восстановлению волос, дабы сохранить каждый волосок своего клиента. В конечном счете, Вы должны ответить за качество своей работы. А лучше всего, кроме денег клиента, получить благодарность и рекомендации. Ведь теперь, у Вас есть бесплатный агент, который будет предлагать своим знакомым Ваши услуги, поскольку он доволен качеством Вашей работы! Это, на самом деле, очень важно, поскольку, от Вашей первой работы зависит вернется ли Ваш клиент к Вам на коррекцию, будет ли он доволен Вашей работой и, наконец, Вас будут рекомендовать как профессионала и у Вас будет все больше и больше довольных и отзывчивых клиентов.

Основная цель учебного центра Елены Зотовой   — индивидуальный и новый подход к индустрии красоты, который будет всегда на мировом уровне сервиса! Развитие технологий наращивания волос в Астрахани и за ее пределами, обучение правильному профессиональному наращиванию волос. Наши групповые семинары проходят в группе не более 6-8 человек для того, чтоб каждый смог усвоить объем информации. Индивидуальный курс обучения проходит в обязательном порядке с отработкой на модели полноценного наращивания волос под контролем преподавателя. Только в таком случае будущий мастер сможет вникнуть в саму суть метода наращивания волос и сможет сделать наращивание качественно. Для мастеров, которые уже имеют опыт в области наращивания волос мы предлагаем повышение квалификации или  индивидуальный курс по наращиванию волос.  Наша цель: Чтобы наши выпускники стали топ-стилистами, в будущем открыли свое дело и работали не только на территории России, но и далеко за ее пределами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *