Фотосессия «Патриотический сюжет»

Такие фотографии, сделанные профессионалом, займут достойное место в семейном альбоме!! Костюмы для такого необычного образа предоставляются Фотостудией Елены Зотовой!! Запись по тел:34-71-71 и 502-202

брошюра 23 февр (1) - копия

1

6 thoughts on “Фотосессия «Патриотический сюжет»

  1. Отличная статья, благодарю!

    В качестве благодарности поделюсь с вами информацией: деревянные наличники на окна и двери в Питере для коттеджей являются отличным выбором среди владельцев коттеджей.
    Купить наличники на окна для домов — это отличный выбор, который сочетает в себе эстетику, прочность и экологию. Если у вас есть желание придать своему коттеджу особый шарм, рассмотрите наличники из массива дерева.
    В Санкт-Петербурге работает много организаций, которые занимаются изготовлением и монтажем деревянных наличников. Одна из них — компания КубЭра. Предлагает широкий выбор моделей, цветов и отделок.

  2. Турецкие сериалы набрали высокую популярность во всем мире. Турция славится кинематографом достойного качества c крутым и захватывающим сюжетом, эмоциональными переживаниями и качественной актерской игрой.
    Турецкие фильмы имеют различные жанры, на любой вкус. От романтики до фильмов-историй, от триллеров до ужасов — есть жанры на любой вкус. Богатство сюжетов и уровень съемок делают турецкие сериалы настоящими изобретениями мирового кинематографа.
    Турецкие фильмы на русском языке — это крутой способ погрузиться в другую культуру, узнать больше о традициях и обычаях турков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *