Знакомим с нашим мастером Екатериной Григорьевой

«Парикмахер — волшебная профессия»

«Я всегда учусь и постоянно занимаюсь повышением своего профессионального уровня, профессия то волшебная!»

Вопрос «Кем хочу стать?» задаёт каждый из нас себе с самого детства. Так вот , я хотела быть хирургом и ведь я видела себя в этой профессии.
Я,  Григорьева Екатерина , являюсь стилистом Творческой студии Елены Зотовой уже около 2-х лет.
Что же сподвигло меня выбрать именно эту профессию , а не стать врачом?! Ответ достаточно необычен. Но подтолкнул меня мой папа, Григорьев Александр, который настоял в том , чтобы я обучилась и стала стилистом. В 2005-2009 г.обучалась в колледже Профессиональных Технологий. А моя мама помогала идти и развиваться(видели бы вы , ее стрижки которые были у неё за время моего обучения)

Стать хорошим парикмахером непросто: для этого нужно чувствовать желания клиентов, уметь найти с ними общий язык, быть в курсе всех модных веяний, обладать специальными знаниями, опытом и навыками.  Пожалуй, парикмахер — это одна из немногих профессий, в которой недостаточно одного обучения; необходимо иметь некий талант.
Моя профессия неразрывно связана с творчеством. Знать азы стрижек и технологии укладок – это полдела. А с фантазией применить эти знания на деле – это высочайший профессионализм.
Теперь мне только надо целеустремленно работать, чтобы, как сказал кто-то из великих, «превратить алмаз своих возможностей в сверкающий гранями бриллиант достижений»
Мой девиз по жизни . «Что нас не ломает , делает только сильнее»

_______________________
▪Творческая студия Елены Зотовой❤️
_______________________

☎тел.:34-71-71, 502-202
⏰Ежедневно с 9:00 до 20:00
📍г. Астрахань, ул.Моздокская, 29