История от нашего мастера Александры Базыкиной

«Здравствуйте наши дорогие и любимые. Настала и моя очередь рассказать вам немного о себе. Решение о выборе профессии пришло как-то не сразу, я долго выбирала между психологом, ветеринаром и парикмахером. Но я точно знала, что сидеть на одном месте в офисе — не моё, и что я обязательно должна получать кайф от того, чем придётся заниматься всю жизнь)
Так я, закончив АГКПТ и получив диплом «Модельера художника парикмахерского искусства», отправилась в большую жизнь выполнять свою миссию по украшение мира)) Начиналось всё с родных и, конечно же, себя . Чего только у меня на голове не было. При реализации творческих порывов никто из близких не пострадал))

С тех пор прошло уже больше 10 лет, за это время в моей жизни произошло много измений, много профессиональных и личных уроков, но только 1,5 года назад я поняла, что тропинка судьбы вела меня именно туда, где я сейчас — в наш большой, самый лучший коллектив Творческой Студии Елены Зотовой.

Здесь я действительно кайфую от того что делаю, от того, что всегда есть чему поучиться у коллег. Здесь не чувствуется никакой конкуренции, здесь мы можем собрать целый консилиум вокруг клиента и в итоге подобрать самый лучший вариант.

Каждый день в нашей студийной жизни происходит что-то интересное, а иногда даже грандиозное! И я горжусь, что являюсь частью такой сильной профессиональной команды»

Прекрасная история от нашей Александры.

_______________________
▪Творческая студия Елены Зотовой
_______________________
☎тел.:34-71-71, 502-202
⏰Ежедневно с 9:00 до 20:00
📍г. Астрахань, ул.Моздокская, 29