История о том, как моя дочь стрижку поменяла

 

«Всем привет! Меня зовут Настя Зотова. Я не стриглась со второго класса, но сейчас мне захотелось поменяться. У меня за три года выросли длинные волосы до пояса! Девочки, не бойтесь нового, ведь стрижка — это такие положительные эмоции и радость! Уже ожидаю ваш вопрос: нет, мне совсем не жалко волосы, ведь они отрастут. Стрижку я выбрала сама, но всё же посоветовалась с мамой.

Все родители хотят, чтобы у их дочерей были длинные волосы. Любимые наши мамы! Не запрещайте своим детям стричься и самовыражаться. Ведь мы тоже хотим быть модными, стильными и красивыми, как и вы!»

Эти строчки написала моя дочь Настенька. Вы просто не представляете, сколько радости светилось в ее глазах, когда она впервые увидела себя после стрижки!

Красивые волосы — это очень важно для девочки, но необязательно заставлять ребенка растить длинные волосы. Модная стрижка — ключ к самовыражению ребенка.

Если вы сомневаетесь в выборе стрижки, обратитесь ко мне за личной консультацией. Я лично подберу для вашего ребенка стрижку по форме лица, стилю и текстуре волос.

По поводу короткой стрижки можно отметить несколько плюсов и минусов:

«+» Это модно, красиво и стильно. Теперь моя дочь выделяется среди всех девочек своего класса, где все ходят с длинными хвостами до пояса. К тому же, такая стрижка привлекает внимание мальчишек  😉 Я учу ее правильно ухаживать за короткими волосами. Так даже удобнее: тратится меньше средств по уходу (шампуни, маски, бальзамы).

«-» Если ваша дочь ходит на танцы или балет, где требуется высокий пучок, то из такой прически его собрать сложно. Но все равно можно!

2 thoughts on “История о том, как моя дочь стрижку поменяла

  1. You’re in reality a excellent webmaster. This site loading velocity
    is incredible. It sort of feels that you are doing any distinctive trick.
    In addition, the contents are masterwork. you’ve done a excellent process in this topic!
    Similar here: bezpieczne zakupy and also
    here: Tani sklep

  2. Howdy! Do you know if they make any plugins to assist with Search Engine Optimization?
    I’m trying to get my website to rank for some targeted keywords but I’m
    not seeing very good success. If you know of any please share.
    Thank you! I saw similar art here: Backlink Building

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *