Колорист Оксана Исаева

Добрый день🌹
Вы скучали по нашим историям от мастеров мы приготовили ещё одну😏
Сегодня с вами поделиться колорист Оксана Исаева 😍💋

«Здравствуйте дорогие дамы 🎀 Давайте с вами познакомимся, меня зовут Исаева Оксана 🤗.

В творческой студии я являюсь колористом, и мастером по всем видам реконструкции волос 💪🏻

А теперь о том, как я пришла к этой профессии. В 2009 году я поступила в Астраханский Государственный Университет на экономиста, проучившись год я поняла что это абсолютно не мое, и тут мне пришла мысль 💭о том что можно перевестись на заочное отделение, и дальше искать своё призвание в чём-то другом.

Буквально через пару месяцев я пошла работать администратором в салон красоты✨Увидев как девочки создают красивые образы, я поняла что сидеть за рецепшеном для меня это скучно 😑почему бы мне не попробовать себя в роли парикмахера. В Астрахани я нашла обучающий в центр «парикмахерского искусства» обучившись, я захотела развиваться в этой индустрии и идти вперёд☝🏻, стала посещать разные семинары и меня это основательно затянуло.

🤪Набираясь опыта, набивая клиентскую базу, стала добиваться успеха и спроса на мои услуги. В 2011 году мне предложили, стать технологом в области колористика, от этой работы я получала массу удовольствий, работать с волосами могла круглосуточно, не уставая. Мне всегда хотелось расти вверх.

👩‍👦‍👦В 2014 году мне посчастливилось стать мамой, и здесь я поняла что должна насладится материнством, оставить преподавательство, и работать только с клиентами. Время так быстро пролетело, что в 2016 г я стала мамой во втрой раз.

🤩Но мысль развиваться дальше меня никогда не покидала. В 2018 году моя знакомая предложила мне показать свои работы Елене Зотовой, я долго думала и не осмеливалась пойти на собеседование, но что то меня поддакивало, «иди! Иди !» и тут я решилась🙏🏻, за все это время сколько я работаю здесь ни дня не пожалела о том, что я когда набралась смелости и пришла сюда. Здесь моя жизнь заиграла новыми красками !!!

💪🏻Я благодарна моему учителю Елене Зотовой, за то что помогла раскрыться и дать веру в себя, и моим любимым, талантливым девочкам за поддержку 🙏🏻❤»