Мастер Ирина Галуткина

У нас продолжается знакомство с нашими сотрудниками, и следующий мастер Ирина Галуткина.
И так, перейдём к истории…. «Привет. Меня зовут Ирина. И я как все догадались — парикмахер. Люблю работать с волосами и все что с ними связано. В Творческой студии Елены Зотовой я работаю совсем недавно. Только 2 месяца. Но знаете с первого дня я как дома. Когда я только переехала жить в Астрахань я попала на семинар @wellaprifessionalrussia который проходил в студии и я решила что когда-нибудь буду тут работать. И ву-а-ля я тут….воплощаю свои мечты и делаю вас красивыми.

А если начинать с начала, то я не думала что буду когда-то парикмахером. Я хотела стать балериной, певицей, президентом, но профессия выбрала меня с самого детства. Сначала это были куклы, потом соседские девчонки и родственники. А потом меня пригласили постоять у кресла. Видимо потенциал во мне был виден.
Затем я переехала жить в Астрахань и маленькими шажками подбиралась к своей цели.
Училась в 17 лицее, в Москве, Волгограде да и тут в Астрахани. И так по-тихонько мой стаж вырос аж до 8 лет. Но это ещё не все мои мечты.

У меня грандиозные планы. Одна из них уже исполнилась- я технолог по нескольким видам наращивания волос (горячее, трессовое, ленточное, глитерное, афро). Выполняю всем известную стрижку огнем, работаю со стрижками и обожаю окрашивание и прически, участвую в показах и презентациях. И плюс ко всему этому я работаю здесь, в самой большой, современной и известной студии Астрахани.

И если честно, это так замечательно когда тебя поддерживают и помогают воплощать твои грандиозные задумки.
Обещаю радовать вас качественными работами, интересными проектами и улыбкой»

Листай карусельку и посмотри несколько работ. Если тебе понравилась история нашего мастера и его работы.
_______________________
▪Творческая студия Елены Зотовой❤️
_______________________
☎тел.:34-71-71, 502-202