Наш мастер Шами Тоноян

«Привет я являюсь визажистом @elenazotova164. Я уже почти 10лет работаю в этой сфере и 6 лет уже как работаю в @elenazotova164. Студия мой второй дом, где каждый уголок для меня очень дорог.

А ведь я даже не думала что-когда нибудь стану визажистом.  У меня 2 высших образования — художник- модельер и художник-рестовратор. Училась и работала в Армении , где родилась и жила.  10 лет назад вышла замуж и переехала в Астрахань. Для меня все было новым — страна, город, люди. И в тот момент даже не было возможности работать по профессии. Случайно родственнице сделала макияж как у Жадди из сериала «КЛОН». И она сказала что я должна стать визажистом.

Недалеко от дома нашла центр по обучению базового курса визажист. Потом брат позвал в Екатеринбург и там уже проходила полноценный курс. Это была любовь с первого взгляда. Мне очень повезло что я начинающий мастер, сразу попала в самый лучший салон в Астрахани. Спасибо за это Е.Зотовой.

И для меня как для творческой личности студия открыла много возможностей. Фотопроекты , съемка для журнала, выставки, образы, школа визажа. Больше всего люблю красить невест, вместе с нашей сильной командой создавать свадебные образы.

В 2018 году я стала лучшим свадебным визажистом юга России. Я люблю свою работу и клиентов.»

Замечательная история, о том как человек взял и изменил свою жизнь!


_______________________
▪Творческая студия Елены Зотовой
_______________________
☎тел.:34-71-71, 502-202
⏰Ежедневно с 9:00 до 20:00
📍г. Астрахань, ул.Моздокская, 29