Отзывы об учебном центре

Кристина - клиент студии Елены Зотовой

Когда я начала индивидуальное обучение в Творческой студии Елены Зотовой, я уже знала немного об этой профессии. Я проходила обучение в других школах, у других мастеров, но все равно понимала, что все то, что мне преподносят, - это поверхностные или неверные знания. В результате я не могла начать работать, а лишь тратила время и деньги на бесполезные уроки.
С первых дней обучения у Елены Зотовой я поняла, что это именно то место, с которого надо было начинать и на котором надо было закончить. Я не знаю, где еще есть мастера с таким опытом и знанием, как здесь. Отдельно стоит отметить их преподавательский талант: все четко и лаконично. Я проучилась всего месяц, но уже могу работать самостоятельно, не боясь навредить своему клиенту.

Огромное спасибо!

Иван Войтов - региональный менеджер

Творческая студия Елены Зотовой является единственным салоном в Астрахани, который может предоставить такое многообразие услуг индустрии красоты. Обеспечивая высокий уровень обслуживания, высококвалифицированные специалисты пробуждают красоту каждого гостя.
Все стилисты проходят обязательное обучение в Международной студии Wella Professionals г.Москва и г.Санкт-Петербург, ежегодно участвуют в конкурсе Trend Vision Award, имеют дипломы международного образца. Салон имеет статус Wella Color Podium Master. Наличие тренинг-студии позволяет проводить семинары и мастер-классы. Также предоставляется студия для проведения семинаров Wella Professionals и принимаются гостииз других салонов. Елена Зотова имеет большую практику работы и обучения в Европе, чем задает высокий уровень мастерства для своих стилистов.
Студия работает на базе дистрибьютора ООО «Профстиль» и за долгое время сотрудничества зарекомендовала себя как благонадежный, заслуживающий доверие партнер.