Советы стилиста для невесты

загруженное (11)Дорогие невесты! Исходя из многолетнего опыта свадебного стилиста, я написала эти рекомендации специально для Вас, что бы ваш безукоризненный образ не был омрачен разными мелочами.
Рекомендации:
1. Доверьте Ваш образ профессионалу. Специально обученные люди помогут и облегчат Вам подготовку к свадьбе.
2. В нашем салоне теперь предоставляются услуги свадебного стилиста, который соберёт Вам полный образ. . Подходите к записи к стилисту заранее. Поверьте, вы к сожалению не одни выходите в этот день замуж. Может так случиться, что стилист будет уже занят, а работа по образу занимает много времени.
загруженное3. Свадебное платье
К сожалению, не всё что нам нравится нам подходит. Выбор свадебного платья, очень тяжелый и почти самый важный критерий в свадебной подготовке. Каждая из Вас хочет себе необыкновенное платье, которое бы сочетало в себе нежность и грацию, эффектность и красоту, при этом не грубое и не утяжеляющее образ! Мы уже давно работаем в этой сфере и точно знаем какой тип, фасон, цвет и какая фактура платья подходит именно Вам, в соответствии с Вашим цветотипом, стилем и линией лица. Поверьте, в правильно подобранном платье, вы уже будите чувствовать себя королевой! И наш выбор вам обязательно понравится!
загруженное (1)4. Свадебные аксессуары.
Одна из самых сложных критериев в образе! Здесь главное не переборщить!
При выборе украшений на тело (серьги, колье, браслет) очень важно не перегрузить себя! Иначе Вас, за всем этим блеском не будет видно! Однако это не значит, что нужно выбирать стандартный жемчуг, так как есть люди, которых жемчуг украшает, а есть, которых грубит! Уважаемые невесты, не прибегайте к стандартам, давайте вместе создадим свою индивидуальность в Вашем образе. Мы рады помочь.
5. Свадебные туфли.загруженное (2)
Странно понимать, но ведь длина и форма носа туфель зависит не от того, как сейчас модно, а от строения вашего лица. Сами того не понимая, Вы легко можете огрубить образ не той формы носа туфель или толщиной каблука. Вам будет проще, если мы просто покажем именно те туфли, в которых Вам не только комфортно будет провести весь свадебный день, но и красиво шагать в ЗАГСе.
загруженное (3)
6. Свадебный букет
Знаете ли вы, что для каждой из нас есть свой цветок? Многие флористы не знают этого и предлагают невестам стандартные сочетания цветов. Важно понимать, если уж решили создать гармоничный и индивидуальный образ, то его нужно проработать до конца! Наши стилисты помогут Вам с походом к флористу. Вы узнаете какой цветок олицетворяет Вас и какие сочетания цветов делают Вас ещё более очаровательной! Обязательно просите флористов произвести специализированную обработку цветов для причесок, даже если по уверению флористов этим цветам обработка не нужна. Это сохранит свежий вид, продлит жизнь цветам на долгое время и сделает большое удобство в работе.
7. Украшения в волосы для невесты.загруженное (4)
-Если Вы хотите красивое украшение в волосы, то доверьте его выбор профессионалу, не без вашего участия конечно. В нашем салоне есть специально привезенные на заказ диадемы и гребни, которые сдаются в аренду.
загруженное (5)
8. Свадебная прическа
Ваша линия и форма лица, диктует нам причеку, подходящую именно Вам. Распущенную или собранную, гладкую или небрежную, волна или кудри? Мы легко посоветуем Вам прическу, подчеркивающую Ваши достоинства. Так же в нашем салоне есть несколько видов однодневного наращивания, чтобы сделать Ваши мечты реальностью. Создавая Подбирайте шпильки с украшениями по цвету ваших волос. Количество шпилек вам подскажет мастер.

9. Свадебный макияжзагруженное (6)
Макияж невесты может быть абсолютно разным, от нежного до кричащего. Важно понимать, что не всегда прозрачность дает нежность или яркость- грубость! Мы обещаем Вам стойкий, правильно подобранный, в связи с чертами лица и Вашим цветотипом, макияж, благодаря которому вы станете ещё нежнее, мягче и выразительней (для того, чтобы понять какого вы цветотипа, пройдите тест для невест на нашем сайте)

10. Проводить репетицию или нет…?
Выбор за невестой. Можно сделать пробные (неполные) варианты прически и макияжа. Еще один вариант — сделать прическу, макияж на праздник (свадьба друзей, выпускной, love story…
11. В день свадьбы лицо и волосы должны быть чистыми. Косметолога лучше посетить за 1,5 недели до свадьбы, что бы избежать непредвиденных реакций кожи на процедуры. Коррекция, окрашивание бровей и ресниц не позже чем за 3-2 дня до свадьбы. Если никогда не делали наращивание ресниц и не знаете реакцию организма, крайне не советую проводить эксперименты перед свадьбой. К тому же в нашем салоне есть однодневное наращивание ( пучковое), оно не портит ваши реснички, создает эффект выразительных ресниц и смывается в ту же ночь, Вашими подручными средствами для снятия макияжа.
12. Окрашивание волос обязательно, т.к. волосам нужно придать насыщенности и блеска , в течении недели до свадьбы следует привести ваши волосы в порядок, наши мастера вам посоветуют правильный уход, цвет и тип краски , записывайтесь заранее
загруженное (7)13. Солярий
Он очень сушит кожу. От этого страдает макияж невесты. Если вы хотите выглядеть натурально загорелой, то воспользуйтесь услугой Глеминг – натуральный, устойчивый загар любого оттенка в течение 30 мин.

Условия и порядок работы для невест:
В «образ невесты» входит:

  • консультация
  • подбор образа невесты
  • подбор платья и туфель невесты
  • подбор украшений для невесты
  • советы по букету, цветам
  • свадебная причёска
  • свадебный макияж
  • советы по образу для жениха

— ДОРОГИЕ НЕВЕСТЫ! ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО МЫ РАБОТЕМ С ПРЕДОПЛАТОЙ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ УЗНАЛИ, ЧТО НУЖНОЕ ВАМ ВРЕМЯ СВОБОДНО, ПОСПЕШИТЕ С НАМИ ВСТРЕТИТЬСЯ, ЧТО БЫ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ, ТОЛЬКО ТАК МЫ МОЖЕМ ГАРАНТИРОВАТЬ, ЧТО ВАШ ДЕНЬ И НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ ОСТАНЕТСЯ ЗА ВАМИ.