Знакомим вас с нашим мастером шугаринга

Сегодня хотим познакомить Вас с нашим новым мастером — Кристиной.

В Творческой студии я совсем новый человек. Давно мечтала попасть в эту команду,познакомиться со всеми.

Да у меня как и у многих новичков есть свои страхи,волнения,но познакомившись с Еленой Владимировной и  некоторыми девочками,я поняла что попала в семью. Моя атмосфера…

Ну что Дорогие клиентки, давайте знакомиться!

Меня зовут Кристина, мне 26 лет, с 2018г  я  являюсь мастером самой сладкой и гладкой процедуры  в мире. Мастер Шугаринга ,мастер универсал (могу и пастой и воском). Занимаюсь сладким  делом с удовольствием. Мои клиентки  на боль не жаловались, уходили гладенькими и довольными, а еще я очень люблю домашний уход,и настоятельно рекомендую всем придерживаться советов и рекомендаций Ваших мастеров.

Являюсь сертифицированным специалистом — стараюсь периодически повышать и обновлять уровень своих знаний! Ведь как говорится «Ученье свет».

Почему я начала заниматься шугарингом?
Я очень долго вынашивала эту мысль в голове, я можно сказать мечтала об этом. Мне нравится сам процесс работы, нравится смотреть на довольных клиентов которые вместо того чтобы тратить время на бритье,забывают об этом на 2-3 недели, и наслаждаются гладкостью, это еще и spa уход для кожи, сама по себе знаю какого это тратить время на бритье да еще если у тебя под боком  маленький ребенок (мамы поймут, как быстро нужно помыться и как часто на бритье времени не хватает)

Милые мои клиентки я жду Вас, не надо стесняться!

С Вас длина и хорошее настроение.

А стесняться и бояться так уж и быть…я беру на себя 🙂

📲 ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК
🔥скачай мобильное приложение творческой студии Елены Зотовой (будь в курсе)
☎ тел.: 34-71-71, 502-202
⏰Ежедневно с 9:00 до 20:00