Регулярность процедуры шугаринг. Поговорим?

Так ли она важна нам?

Красотки, поймите одно!

Когда мы очень долго дружим с бритвой, волоски наши становятся плотные, черные и ужасно колючие. Сидят они крепко, и от этого Вам,  при отрыве пасты становится не комильфо.

При регулярном проведении шугаринга ваши волоски становятся намного тоньше, светлее, мягче, их становится реже, т.к. за месяц они просто не успевают перерасти и окрепнуть, не успевают уйти в след. фазу роста волос! И нашему глазу будет приятно видеть минимум проросших волос и не надо так мучительно ростить их. Мы надеемся, вы помните про 3 фазы роста волос (анаген — активная фаза роста волос (21 день) , катаген — фаза отмирания корня волоса, телоген — выпадение волоса, следом идет ранний анаген- зарождение нового волоса)

Как бы наша наш мастер не старалась, да, думаю и другие мастера поймут, сколько бы мы не сидели над вашими ножками, идеально гладко не будет. Ну, не полетит шелковый платочек вниз по ноге, при шугаринге раз в год!  И стадии роста волос я не могу подчинить себе! На фоне длинных волос вы не замечаете маааленькие, еле видимые волоски.
Конечно видимую гладкость создадим, это не обсуждается! Но при проведении рукой будет чувствоваться след. слой волосков, это те волоски которые были побриты и не успели вырасти к нашей встрече!

Перетерпите одно бритье, отрастите нужную длину 5-7мм и приходите за гладкостью! Делайте процедуру регулярно, экономьте время на бритье, лучше один день сходить к мастеру шугаринга потратить пару часов/минут(смотря на какую зону идете) , и забыть о бритье недели на 3, нежели каждый день тратить время на бритье? Ведь грубая щетина, забритость, это не по нашей части.

Пусть мужчины об этом беспокоятся 🙂

▪Творческая студия Елены Зотовой▪
___
📲 ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК
▶️ Подробнее о нас, наших прекрасных мастерах, новых проектах в шапке профиля
🔥скачай мобильное приложение творческой студии Елены Зотовой (будь в курсе)
☎ тел.: 34-71-71, 502-202
⏰Ежедневно с 9:00 до 20:00
📍г. Астрахань, ул. Моздокская, 29